Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

10 декабря 2017 года в городе Лобня состоялся традиционный турнир по каратэ «Кубок Главы города Лобня «Последний рубеж»

Опубликовано 29.12.2017

10 декабря 2017 года в городе Лобня состоялся традиционный турнир по каратэ «Кубок Главы города Лобня «Последний рубеж» посвященный прекращению продвижения немецко-фашистских к Москве. В соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов из разных регионов России и ближнего зарубежья!!! 18 спортсменов города Солнечногорска представленные Центральным клубом Сито-рю каратэ-до Кофукан Московской области под руководством Середы Александра отстаивали честь нашего района на данном турнире. В сборную команду Центрального клуба вошли юные спортсмены из Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Юность педагог дополнительного образования Середа Александр и клуба «Энерджи» тренер Амиров Эшкин. Находясь в хорошей спортивной и психологической форме наши мальчишки и девчонки показали отличные результаты и вернулись домой с кубком и медалями!!! В командном Кумитэ среди мальчиков 8 лет Мы стали победителями и обладателями кубка. Состав команды: Порфирьев Кирилл (ДДТ Юность), Квасов Максим (ДДТ Юность), Алиев Сархан и Старовойтов Никита. В личном

зачете по Кумитэ второе место завоевал Дорожкин Денис среди юношей 14-15 лет, а бронзовыми призерами в категориях Кумитэ от 6 лет и старше стали: Морозов Вадим (ДДТ Юность), Мамедов Эмиль, Шестакович Евгения (ДДТ Юность), Гончарова Арина (ДДТ Юность), Свищева Алина (ДДТ Юность), Порфирьев Кирилл (ДДТ Юность). По оценке тренеров команда выступила достойно, не смотря на то, что это первые соревнования в этом учебном году. Но есть над, чем работать и вести команду к более высоким результатам. По итогам общекомандного зачета в копилку Солнечногорских каратистов упало 4 - золотых, 1-на серебряная и 6 - бронзовых медалей