Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Отчетный концерт удался!

Опубликовано 30.04.2021

29 апреля в ГЦНТиД "Лепсе" состоялся ежегодный отчетный концерт Дома детского творчества «Юность» «Путешествие по сказкам».

На празднике присутствовали почетные гости:

Заместитель Главы администрации Прибытков Сергей Сергеевич, начальник Управления образования администрации г.о. Солнечногорск Лушпай Елена Леонидовна, Депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск, руководитель центрального исполкома общественной организации "Офицеры России", трижды генерал спец.служб Михайлов Александр Георгиевич, ответственный секретарь регионального отделения МО "Национальной Родительской Ассоциации" и директор Дома культуры "Лепсе" Никитина Наталья Михайловна.

Почетные гости сказали много теплых слов в адрес педагогов, детей и их родителей и наградили Благодарственными письмами и почетными грамотами педагогов дома творчества "Юность" за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие дополнительного образования г.о. Солнечногорск. От депутата Московской областной Думы Юдакова С.В. помощник депутата Микилян Андрей Викторович передал директору ДДТ "Юность" Кузнецова Н.В. в подарок учреждению чайный сервиз со словами благодарности педагогам дома творчества слова благодарности за их труд.

А после торжественной части все гости и зрители с Волшебницей и юной звездочкой попали в сказочную страну. Путешествие – это всегда весело и интересно, если путешествуешь с друзьями. 

Все участники концерта в красочных костюмах входили в роль сказочных героев, исполняя песни и танцы, спортивные элементы. Сопровождал каждое выступление видео ролик, что предавало, особенную изюминку путешествия.

Отчетный концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам педагогов. 

Слова благодарности хочется выразить администрации и коллективу ГЦНТиД "Лепсе"  за оказанную профессиональную помощь и техническое обеспечение.

 

 

 

Галерея изображений