Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Всероссийский детско-молодёжный фестиваль авторской песни «Зелёная карета»

Опубликовано 25.03.2022

11 Всероссийский детско-молодёжный фестиваль авторской песни «Зелёная карета»

Фестиваль 2021-2022 г.г. проходит  "При поддержке президентского фонда культурных инициатив")

Подать заявку на участие можно в любой из центров: ФЦ «Барнаул», ФЦ «Воронеж»,ФЦ «Ижевск», ФЦ «Иркутск», ФЦ «Каневская», ФЦ «Кольцово»,ФЦ «Москва»,ФЦ «Назарово», ФЦ «Новотроицк», ФЦ «Новый», ФЦ «Новочебоксарск», ФЦ «Пермь», ФЦ «Петрозаводск», ФЦ «Самара», ФЦ «Смоленск», ФЦ «Сыктывкар», ФЦ «Тюмень», ФЦ «Ярославль».

«Клуб авторской песни «Роза ветров» участвует в фестивале много лет и в этом году наши ребята подали заявки в разные фестивальные центры.

Вот наши ПОБЕДИТЕЛИ творческого отбора: ДВАЖДЫ «Клуб авторской песни «Роза ветров», ТРИЖДЫ  Кети Саду, Никита Макаров, Александра Рожкова.  Так же не теряют связи с клубом наши выпускники и они поучаствовали тоже от имени клуба: 7 раз победил Леонид Полынкин, 2 Владислав Кухарский, Полина Трофимова и Иван Павлов. Онлайн концерты с участием наших ребят можно посмотреть на канале народного СМИ «Родная культура»  https://www.kultrod.ru, а так же на страницах соцсетей: ВК //vk.com/rodnaia_kultura и на Ютуб https://www.youtube.com/c/РОДнаяКультУРА.

Наши ребята стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а значит и участниками Представительских гала-концертов  Фестивальных центров: Смоленск, Ижевск, Воронеж, Иркутск, Петрозаводск, Москва, Ярославль, Назарово.

Руководители «Клуба авторской песни «Роза ветров» много лет помогают в организации фестиваля. Второй год подряд Кристина Васильевна Новокшонова и Татьяна Владимировна Шкурко являются экспертами фестиваля и работают над созданием фильмов по итогам работы всех фетивальных центров,а в этом году фильма Гала – концерт ФЦ «Смоленск».

 

Галерея изображений