Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

"Ритм детства" под девизом "Красота спасет мир"

Опубликовано 02.04.2018

РИТМЫ ДЕТСТВА В дни школьных весенних каникул с 26 марта по 31 марта, в п. Менделеево проходил 11 районный фестиваль детского творчества "Ритм детства" под девизом "Красота спасет мир", организованного педагогами ДДТ «РИТМ» при поддержке администрации городского поселения и Управления образования Солнечногорского района. Учащиеся ДДТ «Юность» вместе с педагогами участвовали во всех номинациях фестиваля и везде завоевали призовые места, хотя это было и нелегко, так как участвовало более 500 участников. Вот имена наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ: Номинация «Исполнительское мастерство» :ГРАН ПРИ у Владислава Кухарского, 3 место у Александры Бердниковой, участие: Екатерина Терлеева, Игорь Каримов и Полина Трофимова (педагоги Кристина Васильевна Новокшонова и Татьяна Владимировна Шкурко).2 место у Студии «Ассорти» (педагог Наталия Юрьевна Лях) ,2 место у Наталии Терновской и Марии Дунаевой, участие: Ирина Зеленкина, Светлана Черемисина, Кристина Нестерова, Александра Юшко, Софья Андрушкевич и Дарья Шарова (педагог Анна Анатольевна Бардина). Участник Елизавета Щукина (педагог Ирина Васильевна Панова).Номинация «Художественное творчество»:ГРАН ПРИ у Варвары Васильевой

1 место у Марины Филипповой, 
2 место у Савченко Софии, 
3 место у Яны Шкуриной 
участники: Елизавета Щукина, Максим Яровой и Мария Князева (педагог Нина Николаевна Кукушкина) 
2 место у Ольги Андрюхиной 
участники: Дарья федосеева и Анастасия Дидович(педагог Ирина Александровна Попова) 
Грамота за оригинальность исполнения у Петра Лазарева и участники: Евгения Постная, Леонид Филиппов (педагог Ольга Евгеньевна Клыпова) 
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» 
1 место у Марины Филипповой (педагог Нина Николаевна Кукушкина) 
Участник Елизавета Щукина (педагог Елена Борисовна Щукина)
участник Соломенцев Алексей (педагог Жучкова Людми Борисовна)
Номинация «Хочу всё знать» 
2 место у Екатерины Федоровой и 3 место у Андрея Борисова, участники Попов Константин, Филиппов Юрий (педагог Виктор Владимирович Кошкин) . Участник Владислав Филиппов (педагог Ольга Евгеньевна Клыпова)
Номинация «Авторская сказка» 
1 место у Константина Попов и Анны Македоновой, 3 место у Варвары Гурдиной и Софиии Косенко (педагог Ирина Александровна Попова) 
1 место у Вероники Кривякиной (педагог Светлана Вячеславовна Подьячева) 
2 место у Петра Лазарева и участник Евгения Постная (педагог Ольга Евгеньевна Клыпова) 
3 место у Трусова Леонида (педагог Елена Анатольевна Павлик).Спасибо коллективу ДДТ «РИТМ» и ДК «Метролог» за тёплый приём и отличную организацию!

 

Галерея изображений