Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Галерея изображений

Версия для слабовидящих

Уважаемые родители!

С 12 мая 2020 года открывается перезапись запись детей в объединения

и запись в платные объединения

на новый 2020-2021 учебный год. 

 Ознакомиться с каталогом образовательных программ дополнительного образования детей ДДТ «Юность» можно в системе дополнительного образования Московской области http://new.dop.mosreg.ru/

Запись осуществляется через личный кабинет родителя (законного представителя) в РПГУ и портала Услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/

Инструкция для подачи заявления (скачать)

Запись в объединения на на 1 год обучения модуль 2 (бюджетное финансирование)

открывается 1 июля 2020 года

Информацию об открытии  групп ПФДО модуль 1 сообщим дополнительно.

 

Публичное наименование Описание Группы Педагог возраст от возраст до
«Шахматы» Шахматы-самая интересная по содержанию и совершенная по форме игра, которую придумало человечество.

  группа № 1 "Шахматы" модуль  2                     

  группа № 2 "Шахматы" модуль 2 

  группа № 3 "Шахматы"модуль 2

Бусаров Игорь Николаевич  6.0 11.0
«Квиллинг»-конструирование из бумаги «Квиллинг» открывает детям путь к творчеству, развивает их фантазию и художественные возможности.

 группа №1 «Квиллинг»-конструирование

  из бумаги модуль 2

Знаменская Светлана Игоревна 6.0 10.0
«Мастерская творчества. ИЗО. 1 год обучения» Программа предусматривает обучение и развитие детей посредством занятий изобразительной деятельностью.

 группа №1 "Мастерская творчества.ИЗО" 1 год

 обучения модуль 2  

                                                               

 группа №2 "Мастерская творчества.ИЗО" 1 год

 обучения модуль 2

Жучкова Людмила Борисовна  6.0 8.0
«Полиглотик» Программа нацелена на обучение детей 7 лет английскому языку в интересной игровой форме с использование настольных игр и наглядных пособий.

группа № 1 «Полиглотик» (перезапись) модуль 2

группа № 12 «Полиглотик» (перезапись) модуль 2

Евдокимова Елена Владиславовна  7.0 7.5
" Клуб авторской песни «Роза ветров» – стартовый уровень Программа предусматривает обучение детей игре на гитаре, вокалу, технологии общения, сценическому мастерству. группы №1, №2, №3 и №4 модуль 2 Новокшонова Кристина Васильевна  Шкурко Татьяна Владимировна  9.0 17.0
"Изостудия"стартовый уровень Программа «Изостудия» направлена на формирование интереса к изобразительному искусству, овладение основами художественной грамотности.

группа № 1 "Изостудия"стартовый уровень модель 2

группа № 2 "Изостудия"стартовый уровень модель 2

Кукушкина Нина Николаевна 6.0 9.0
«Танцевальные ритмы» Студия эстрадно-современного танца «Ассорти» Ритмические упражнения в танцах способствуют активному восприятию музыки, развивают координацию движений,тело, внимание, память. группа №1 "Ассорти"модуль2 Лях Наталия Юрьевна 5.0 6.0
"Леонардо.Изо" Программа предусматривает обучение, воспитание и развитие детей средствами изобразительного искусства. группа № 4 " Леонардо.Изо" модуль 2 Ермакова Александра Сергеевна 7.0 8.0
"Спортивная аэробика" Программа предусматривает обучение детей спортивной аэробике, а так же способствует развитию всех физических качеств. группа 1 «Спортивная аэробика» модуль 2 Медведева Анна Анатольевна 7.0 9.0
"Ручное творчество" Программе изучают: изонить – вышивка по картону, вышивка декоративными швами и лентами, вязание крючком и на спицах, фриволите. группа №1 "Ручное творчество" модуль 2  Бондарь Светлана Васильевна 6.0 14.0
"Ментальная арифметика" Программа предусматривает обучение детей быстрому выполнению арифметических действий с большим количеством чисел в уме. группа №9, Группа №8 модуль 2 Сергеенко Татьяна Алексеевна 5.5 6.0
ТСК "Балира-Нью"-1 Программа предусматривает обучение детей спортивным бальным танцам, офп, хореографии. 1 год обучения "Балира-Нью" модуль 2 Елсакова Ирина Валерьевна 10.0 10.0
ТСК "Балира-Нью"-2 Программа предусматривает обучение детей спортивным бальным танцам, офп, хореографии. 1 год обучения "Балира-Нью" модуль 2 Елсакова Наталья Юрьевна 6.0 10.0
"Юный художник" Данная программа ориентирована на развитие у каждого ребёнка творческого потенциала и художественных способностей. группа №1, №2 модуль 2 Клыпова Ольга Евгенеьвна 6.5 10.0

 

 

 

Информация о записи детей в ДДТ "Юность" на 2020-2021 учебный год:

1. По вопросу перезаписи детей для продолжения обучения необходимо обратиться к педагогу.

2. Перечень платных дополнительных образовательных услуг  

на 2020-2021 год (скачать документ)

 3. Для записи детей в объединения подготовки к школе необходимо подать заявления во все части комплексной программы.

Перечень групп подготовки к школе:

1. Объединения для детей 4-х лет (скачать)

2. Объединение "Лучики" для детей от 5 до 6 лет (скачать)

3. Объединение "Ступеньки" для детей от 5 до 6 лет (скачать)

4. Объединение "Цветик-семицветик" для детей от 5 до 6 лет (скачать)

 5. Объединение  "Умки" и "Гномики" для детей от 5 до 6 лет (скачать)

 

 

 

 

Консультации по записи детей:

  понедельник - пятница с 10.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00

E-mail: sun.unost@mail.ru

8 (496) 264-13-41